Примите участие в акции «Безопасный счёт киловатты принесёт!»* и получи шанс выиграть 100 кВт*ч от АО «Мосэнергосбыт»!

Примите участие в акции «Безопасный счёт киловатты принесёт!»* и получи шанс выиграть 100 кВт*ч от АО «Мосэнергосбыт»! Для участия до 31 мая 2020 года включительно необходимо:  Подписаться на…

Информируем, что в ряде населенных пунктов Московской области изменились номера лицевых счетов АО «Мосэнергосбыт». Узнать об изменении номера лицевого счёта и сам новый номер можно в Едином личном…

В соответствии с рекомендациями государственных органов власти АО «Мосэнергосбыт» переходит на дистанционное обслуживание потребителей. В офисах клиентам будут доступны лишь терминалы самообслуживания (для оплаты, передачи показаний и связи…

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Москвы и Московской области режима повышенной готовности АО «Мосэнергосбыт» временно ограничивает очное обслуживание клиентов – юридических…

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением режима повышенной готовности АО «Мосэнергосбыт» временно меняет график очного обслуживания клиентов – физических лиц в клиентских офисах г….

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Москвы и Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в группе риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Москвы и Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового…

АО «Мосэнергосбыт» запустило сервис бескомиссионной оплаты электроэнергии через социальные сети ВКонтакте и Facebook. Правила оплаты аналогичны тем, что применяются при совершении платежа через иные платёжные сервисы АО «Мосэнергосбыт»,…

В связи с переносом выходных и праздничных дней АО «Мосэнергосбыт» информирует об изменении режима работы клиентских офисов в феврале 2020 года. г. Москва 23, 24 и 25 февраля…

В Новый год – без долгов!

С 15 декабря по 30 декабря 2019 года включительно АО «Мосэнергосбыт» проводит акцию «В Новый год – без долгов!».* Для участия в акции с 15 по 30 декабря 2019…

В Москве проводятся работы по установке «умных» счётчиков

В рамках инвестиционной программы, утверждённой Департаментом экономической политики и развития г. Москвы, АО «Мосэнергосбыт» совместно с подрядной организацией ООО «СтройЭнергоКом» проводит работы по созданию системы беспроводного сбора данных…

error: Content is protected !!